Sivera Ирий -4 Про пуховый спальный мешок

Нет в наличии
33 000 Р ×
Производитель Sivera
Габариты 185 × 73 × 46 см
Цвет горгулья
жемчуг
Вес 557 г

Ирий - рай, тёплые страны (стар. слав.)

  Специальная версия спальника Ирий -4, созданная специально под нужды технического альпинизма высоких категорий, спортивного горного туризма и многодневных состязаний. Ирий Про -4 изготовлен по технологии S-образных теплых швов имеет теплый воротник и укороченную боковую молнию. Спальник сделан из сверхлёгкой, нейлоновой ткани A'ris 10 и утеплен превосходным гусиным пухом Platinum серии с Fill Power 900 от американской компании Allied. Сверхэффективная влагозащитная обработка пуха HyperDry расширяет диапазон возможного применения модели. Продуманная конструкция с теплыми швами и укороченной молнией, в сочетании с материалами верхнего уровня, делает Ирий -4 Про лидером по соотношению вес/теплоизоляция, задавая новые стандарты в индустрии.

В продаже: апрель 2019 г.

Температура: Tcomf +2, Tlim -4, Textr -21 (EN13537)

Вес:  

  • Ирий -4 Про (185) - 557 г.
  • Ирий -4 Про (200) - 623 г.
  • Ирий -4 Про (215) - 716 г.
  • Ирий -4 Про (230) - 780 г.

Пол: unisex

Размер:

  • Ирий -4 Про (185) - 185x73x46 см.
  • Ирий -4 Про (200) - 200x78x51 см.
  • Ирий -4 Про (215) - 215x83x56 см.
  • Ирий -4 Про (230) - 230x88x61 см.

Конструктивные особенности:

Технические особенности

Теплые швы.

Технологии

Гусиный пух высшего качества со сверхэффективной гидрофобной обработкой.

Особенности конструкции

Анатомическая форма мешка в области ступней.

Капюшон

Капюшон с регулировкой размера лицевого отверстия эластичным шнуром.

Воротник

Теплый анатомичный внутренний воротник.

Карманы

Внутренний карман на молнии.

Молнии и планки

Укороченная боковая молния с объёмной внутренней планкой.

Дополнительные особенности

Сверхлегкий транспортировочный мешок и сетчатый мешок для хранения в комплекте. 

Используемые материалы:

Верхняя ткань

A'ris 10, Nylon 10D, 26 g/m2

Внутренняя ткань

A'ris 10, Nylon 10D, 26 g/m2

Утеплитель

пух серый гусиный Allied Platinum HyperDry 900, 307 g (185);  341 g (200);  400 g (215);  446 g (230).

Фурнитура

Молнии YKK.

Информация по уходу Sivera:

- Стирать при температуре 30ºC.

- Не использовать отбеливатели.

- Не использовать смягчители тканей.

- Сушка в барабане разрешена при умеренной температуре.

- Не подвергать сушке с помощью нагревательных приборов.

- Глажение запрещено.

- Химчистка запрещена.

- Не отжимать.

Инструкция:

1. Перед стиркой места с сильным загрязением необходимо обработать мыльным раствором. Вывернуть изделие наизнанку и застегнуть все кнопки и молнии.

2. Стирать отдельно от других вещей. Стирать в режиме деликатной стирки с дополнительным полосканием. Допустимо использование отжима в машинке на малых оборотах.

3. Используйте нейтральные моющие средства общего назначения или специальные средства, которые не содержат отбеливателей, хлора и биоактивных добавок. Количество моющего средства общего назначения - 1/3 от нормы. Использование кондиционера не рекомендуется.

4. Сушить без выкручивания в подвешенном состоянии подкладкой наружу. При образовании комков пуха, их необходимо взбить и расправить вручную. Хранить в сухом месте в расправленном состоянии.

5. После стирки и сушки воспользуйтесь специальными средствами для восстановления водоотталкивающих свойств материала.

Категории: Пуховые спальные мешки Sivera Sivera

Теги: Sivera пуховый спальный мешок спальный мешок Спальный мешок Sivera Сивера Пуховый спальный мешок Sivera Ирий -4 Про Sivera Ирий -4 Про Сивера Ирий -4 Про

Sivera Ирий -4 Про пуховый спальный мешок отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!