Sivera Малица женская утепленная куртка

190628
В наличии
27 500 Р ×
Страна происхождения Россия
Производитель Sivera
Пол женский
Возраст взрослый
Размер 42, 44, 46, 48
Цвет сапфир
кардинал
Вес 661 г

Малица - девушка (стар.слав.)

Новая версия теплой женской синтетической куртки Sivera Малица, разработанная специально для применения в качестве верхнего слоя в альпинизме, горном и лыжном туризме, а также ледолазании.

Куртка может использоваться для работы на страховке или на биваке, а при низких минусовых температурах и как верхний ходовой слой. Анатомический крой модели разработан с учетом женской анатомии.

Женская куртка Малица имеет гибридную конструкцию. Большая часть внешнего слоя изготовлена из ткани с тонким поровым ветрозащитным покрытием WindGuard, а плечи и капюшон из мембраны StormGuard. Такая комбинация, в сочетании с гидрофобными свойствами утеплителя, обеспечивает превосходную защиту от ветра и лёгких осадков, при сохранении выдающихся показателей паропроницаемости и относительно небольшого веса изделия. Куртка утеплена Climashield Apex суммарной плотностью 200 г/м2. Отсутствие стежки утеплителя, его высокая термическая эффективность и применение функциональных тканей позволило получить изделие сопоставимое по соотношению вес/теплоизоляция со многими пуховыми куртками.

Синтетическая куртка имеет удобный регулируемый надкасочный капюшон, необходимое количество карманов, эффективную систему регулировки объёма запястья патами на велкро.

В продаже: сентябрь 2019 г.

Температура: -15С(низкая активность), -25C(средняя активность), -35C(высокая активность)

Вес: 661

Пол: женский

Размер: 42/164 - 48/170

Конструктивные особенности женской утеплённой синтетической куртки Sivera Малица:

Технические особенности На плечах и капюшоне применён более погодозащищённый мембранный материал StormGuard.
Особенности конструкции Полуприлегающий приталенный силуэт с учётом особенностей женской анатомии.
Капюшон Тёплый втачной капюшон стандартного объёма с удобной системой регулировок.
Воротник Отделка воротника легким трикотажем в области лица.
Карманы Два тёплых боковых кармана для рук на молнии под планкой. Два внутренних кармана.
Молнии и планки Центральная тракторная двухзамковая молния с тёплой без сквозного шва внутренней планкой.
Манжеты и рукава Профилированные рукава, регулировка низа рукава патой на Velcro.
Конфигурация низа куртки Спинка удлинённая, регулировка по низу куртки эластичным шнуром.

Используемые материалы:

Верхняя ткань WindGuard 40, WP 1000 mm/H2O, MVTR 16 000 g/m2/24hrs (А1), 32 000 g/m2/24hrs (B1), Nylon 40D, 59 g/m2 Плечи и капюшон - StormGuard 2L 40, 82 g/m2, WP 17 000 mm/24hrs, MVTR 15 000 g/m2/24hrs (A1), 25 000 g/m2/24hrs (B1), Nylon 40D AltiDry, 140 g/m2
Внутренняя ткань A'ris 20, Nylon 20D, 33 g/m2
Утеплитель Climashield Apex 200 g/m2
Фурнитура Молнии YKK

Информация по уходу за женской утеплённой синтетической курткой Sivera Малица:

- Стирать при температуре 30ºC.

- Не использовать отбеливатели.

- Не использовать смягчители тканей.

- Сушка в барабане разрешена при умеренной температуре.

- Не подвергать сушке с помощью нагревательных приборов.

- Глажение запрещено.

- Химчистка запрещена.

- Не отжимать.

Инструкция:

1. Перед стиркой места с сильным загрязением необходимо обработать мыльным раствором. Вывернуть изделие наизнанку и застегнуть все кнопки и молнии.

2. Стирать отдельно от других вещей. Стирать в режиме деликатной стирки с дополнительным полосканием. Допустимо использование отжима в машинке на малых оборотах.

3. Используйте нейтральные моющие средства общего назначения или специальные средства, которые не содержат отбеливателей, хлора и биоактивных добавок. Количество моющего средства общего назначения - 1/3 от нормы. Использование кондиционера не рекомендуется.

4. Сушить без выкручивания в подвешенном состоянии подкладкой наружу. Хранить в сухом месте в расправленном состоянии.

5. После стирки и сушки воспользуйтесь специальными средствами для восстановления водоотталкивающих свойств материала.

Категории: Куртки утепленные Sivera Sivera

Теги: куртка куртка Sivera Sivera Женская утепленная куртка Женская куртка Sivera Сивера

Sivera Малица женская утепленная куртка отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!