Внимание!
ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ
уточняйте у операторов
наличие товара и цены
+7 (495) 410-89-80
+7 (901) 522-33-44
Собина - имущество (стар.слав.)
Теплая городская женская парка классического дизайна для холодной и ветренной погоды, утепленная Smartloft. Новый утеплитель устойчив к миграции, отличается высокими теплоизолирующими свойствами на единицу веса и имеет эффективную влагозащитную обработку волокон. Парка изготовлена из плотной и прочной мембранной ткани D'Fusion Eco, стилизованной под натуральную шерсть. Модель характеризуется сочетанием стиля и практического подхода в каждой детали. Собина имеет удлиненный полуприталенный силуэт и длину до колена. Центральная планка с потайными магнитами скрывает тракторную двухзамковую молниюYKK Metalux. Такой тип молнии позволяет обеспечить лёгкий доступ снизу к внутренним карманам, регулировкам и удобство эксплуатации в автомобиле. Парка имеет два внешних и один внутренний карман. Для лучшей защиты от холода и ветра в рукавах модели использованы внутренние манжеты из эластичного трикотажа. Собина рассчитана на применение в городских условиях и путешествиях в морозную погоду. Использование мембранной ткани обеспечивает надежную защиту от ветра и снега, а также уменьшает конвективные потери, при сохранении паропроницаемости. Высокие теплоизолирующие свойства изделия делают Собину логичным выбором в условиях холодных зим европейской части России.
В продаже: октябрь 2020 г.
Температура: -5С(низкая активность), -15C(средняя активность), -25C(высокая активность)
Вес: 1240
Пол: женский
Размер: 40/158 - 56/170
Конструктивные особенности:
Особенности конструкции
Анатомический крой, учитывающий особенности женской фигуры.
Капюшон
Утеплённый капюшон стандартного объёма с удобной системой регулировок.
Карманы
Два тёплых боковых кармана под планками на магнитах и трикотажной отделкой. Один нагрудный карман на молнии с входом под центральной планкой. Один внутренний карман на молнии.
Молнии и планки
Центральная двухзамковая тракторная молния с тёплой внутренней планкой.
Манжеты и рукава
Профилированные рукава с легкими внутренними эластичными манжетами.
Используемые материалы:
Молнии YKK Metalux
Верхняя ткань
D'Fusion Eco 2L, Polyester 300D, 248 g/m2, WP 10 000 mm/24hrs, MVTR 10 000 g/m2/24hrs (B1)
Внутренняя ткань
A'ris 20, Nylon 20D, 33 g/m2
Утеплитель
SmartLoft 220g/m2(торс), SmartLoft 170g/m2(рукава и капюшон)
Фурнитура
Информация по уходу
- Стирать при температуре 30ºC.
- Не использовать отбеливатели.
- Не использовать смягчители тканей.
- Сушка в барабане разрешена при умеренной температуре.
- Не подвергать сушке с помощью нагревательных приборов.
- Глажение запрещено.
- Химчистка запрещена.
- Не отжимать.
Инструкция:
1. Перед стиркой места с сильным загрязением необходимо обработать мыльным раствором. Вывернуть изделие наизнанку и застегнуть все кнопки и молнии.
2. Стирать отдельно от других вещей. Стирать в режиме деликатной стирки с дополнительным полосканием. Допустимо использование отжима в машинке на малых оборотах.
3. Используйте нейтральные моющие средства общего назначения или специальные средства, которые не содержат отбеливателей, хлора и биоактивных добавок. Количество моющего средства общего назначения - 1/3 от нормы. Использование кондиционера не рекомендуется.
4. Сушить без выкручивания в подвешенном состоянии подкладкой наружу. Хранить в сухом месте в расправленном состоянии.
5. После стирки и сушки воспользуйтесь специальными средствами для восстановления водоотталкивающих свойств материала.
Категории: Куртки утепленные Sivera Sivera
Теги: куртка куртка Sivera Sivera Сивера полупальто полупальто Сивера полупальто Sivera парка утеплённая утеплённое парка Sivera парка Сивера
Оставьте отзыв об этом товаре первым!