Внимание!
ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ
уточняйте у операторов
наличие товара и цены
+7 (985) 410-89-80
+7 (901) 522-33-44
Мизгирь - паук(стар.слав.)
Легкие утеплённые Climashield Apex штаны для любых видов outdoor-активности в холодное время года: для альпинизма, различных видов туризма, горнолыжного применения, городской эксплуатации и отдыха на природе. Модель может применяться в условиях повышенной влажности благодаря гидрофобному утеплителю и прочной мембранной ткани WindGuard.
В продаже: февраль 2019 г.
Температура: -20C(низкая активность), -30C(средняя активность), -45C(высокая активность)
Вес: 424
Пол: мужской
Размер: 44/170 - 60/182
Конструктивные особенности утеплённых брюк Sivera Мизгирь П:
Особенности конструкции
Профилированное колено. Внизу штанин регулируемая ветрозащитная муфта.
Карманы
Два боковых кармана на молнии под планками.
Молнии и планки
Удлинённый гульфик на молнии под утеплённой планкой с фиксацией кнопкой и крючком.
Пояс и ремень
Пояс с раздельной регулировкой передней и задней части патами velcro.
Усиления
Усиление низа шагового шва прочной кордурой.
Используемые материалы:
Верхняя ткань
WindGuard WP 800 mm/H2O, MVTR 16 000 g/m2/24hrs (А1), 32 000 g/m2/24hrs (B1), Nylon 40D, 59 g/m2 Cordura
Внутренняя ткань
Nylon 43 g/m2
Утеплитель
Climashield Apex 100 g/m2
Фурнитура
Молнии YKK. Специальная прочная и морозостойкая фурнитура.
Информация по уходу:
- Стирать при температуре 30ºC.
- Не использовать отбеливатели.
- Не использовать смягчители тканей.
- Сушка в барабане разрешена при умеренной температуре.
- Не подвергать сушке с помощью нагревательных приборов.
- Глажение запрещено.
- Химчистка запрещена.
- Не отжимать.
Инструкция:1. Перед стиркой места с сильным загрязнением необходимо обработать мыльным раствором. Вывернуть изделие наизнанку и застегнуть все кнопки и молнии.2. Стирать отдельно от других вещей. Стирать в режиме деликатной стирки с дополнительным полосканием. Допустимо использование отжима в машинке на малых оборотах.3. Используйте нейтральные моющие средства общего назначения или специальные средства, которые не содержат отбеливателей, хлора и биоактивных добавок. Количество моющего средства общего назначения - 1/3 от нормы. Использование кондиционера не рекомендуется. 4. Сушить без выкручивания в подвешенном состоянии подкладкой наружу. Хранить в сухом месте в расправленном состоянии.5. После стирки и сушки воспользуйтесь специальными средствами для восстановления водоотталкивающих свойств материала.
Категории: Брюки утепленные Sivera Sivera
Теги: Sivera Мужские брюки брюки Брюки Sivera Мужские Брюки Sivera Сивера мужские утепленные брюки утепленные брюки Sivera утепленные брюки Сивера мужские брюки Сивера утеплённые мужские лёгкие Sivera Мизгирь П брюки Sivera Мизгирь П Сивера Мизгирь П брюки Сивера Мизгирь П
Оставьте отзыв об этом товаре первым!