Внимание!
ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ
уточняйте у операторов
наличие товара и цены
+7 (495) 410-89-80
+7 (901) 522-33-44
Шира - мышь(стар.слав.)
Легкие универсальные штаны из современной ткани Polartec Classic Micro. Применяются в качестве основного, либо дополнительного утепляющего слоя поверх термобелья. Анатомический крой обеспечивает точную посадку, препятствуя перемещению холодного воздуха вдоль тела. Модель может использоваться как в альпинизме, так и во всех видах туризма и активного отдыха.
В продаже: апрель 2019 г.
Вес: 252 гр.
Пол: мужской
Размер: 42/164 - 60/182 стандартные
Конструктивные особенности:
Используемые материалы:
Информация по уходу:
- Стирать при температуре 30ºC.- Не использовать отбеливатели.- Не использовать смягчители тканей. - Сушка в барабане разрешена при умеренной температуре.- Не подвергать сушке с помощью нагревательных приборов.- Глажение запрещено.- Химчистка запрещена. - Не отжимать.Инструкция:1. Перед стиркой места с сильным загрязением необходимо обработать мыльным раствором. Застегнуть все кнопки и молнии.2. Стирать в режиме деликатной стирки с дополнительным полосканием. 3. Используйте нейтральные моющие средства общего назначения или специальные средства, которые не содержат отбеливателей, хлора и биоактивных добавок. Использование кондиционера не рекомендуется. 4. Сушить без выкручивания в подвешенном состоянии.
Категории: Брюки Polartec Sivera Штаны Мужские Sivera
Теги: штаны Sivera Мужские штаны Мужские штаны Sivera Мужские Polartec штаны Polartec штаны Sivera Sivera Шира П штаны Sivera Шира П
Оставьте отзыв об этом товаре первым!