Sivera Верес Про П мужские штаны softshell

Осталось 4 штуки
18 100 Р ×
Страна происхождения Россия
Производитель Sivera
Пол мужской
Возраст взрослый
Размер 48, 50, 52, 54, 56
Цвет чёрный
графит
Вес 428 г

Верес - можжевельник (стар.слав.)

Обновленные спортивные softshell штаны топ-класса. Предназначены для использования в альпинизме на быстрых технических восхождениях, на мультипитчевых маршрутах, в спортивном ледолазании, а также в любых других видах outdoor активности. Полная свобода движений обеспечивается за счёт особенностей кроя и эластичных свойств ткани. Модель выполнена из материала IceGuard, в основе которого лежит новейшая полиуретановая субмикронная волоконная мембрана, трикотажный внутренний слой увеличивает комфорт при эксплуатации и оптимизует транспорт влаги. Штаны обеспечивают прекрасную защиту от ветра и несильных осадков при сохранении выдающихся дышащих свойств.

В продаже: март 2020 г. 

Вес:  428г. 

Пол: мужской

Размер: 

Верес Про П   - 44/170-58/182   

Верес Про ПД - 48/182-54/194

 

Конструктивные особенности:

Особенности конструкции

Зауженный крой, профилированный крой колена.

Карманы

Два боковых кармана на молнии.

Молнии и планки

Гульфик на молнии с планкой.

Пояс и ремень

Пояс со встроенным в тоннель ремнём.

Усиления

Сплошное усиление от колена до шагового шва из кевлар-кордурового композита

 

Используемые материалы:

Верхняя ткань

IceGuard, Polyester 218 g/m2, WP 10000 mm, MVTR 30000 g/m2/24h (B1), 10000 g/m2/24h (A1), AP 0,4 cfm
IBQ Strongflex 4 way stretch Kevlar/Cordura, 210 g/m2

Фурнитура

Молнии YKK. 

 

Информация по уходу:

- Стирать при температуре 30ºC.

- Не использовать отбеливатели.

- Не использовать смягчители тканей. 

- Сушка в барабане разрешена при умеренной температуре.

- Не подвергать сушке с помощью нагревательных приборов.

- Глажение запрещено.

- Химчистка запрещена.

- Не отжимать.

 

Инструкция:

1. Перед стиркой места с сильным загрязением необходимо обработать мыльным раствором. Вывернуть изделие наизнанку и застегнуть все кнопки и молнии.

2. Стирать отдельно от других вещей. Режим деликатной стирки.

3. Используйте нейтральные моющие средства общего назначения или специальные средства, которые не содержат отбеливателей, хлора и биоактивных добавок. Использование кондиционера не рекомендуется.

4. Сушить без выкручивания в подвешенном состоянии.

5. После стирки и сушки воспользуйтесь специальными средствами для восстановления водоотталкивающих свойств материала.

Категории: Брюки Soft Shell & Windproof Sivera Sivera

Теги: Sivera брюки Softshell штаны Сивера спортивные с усилениями эластичные непромокаемые дышащие Верес Про Верес Про П усиленные

Sivera Верес Про П мужские штаны softshell отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!