Внимание!
ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ
уточняйте у операторов
наличие товара и цены
+7 (495) 410-89-80
+7 (901) 522-33-44
Веглас - знающий, опытный (стар.слав.)
Тёплая мужская пуховая парка, спроектированная для серьезных морозов. Веглас 2.2 М может применяться в полярных регионах и в зонах с резко выраженным континентальным климатом в качестве экспедиционной или повседневной одежды в холодное время года.Новая версия модели выполнена из прочной и износостойкой ткани Borealis MPC со сверхлегким ветрозащитным покрытием и DWR обработкой. 4-х слойная конструкция этой куртки дополнительно снижает тепловые потери, а также препятствует миграции пуха наружу.Веглас 2.2 М утеплен большим количеством гусиного пуха (400 грамм для 50-го размера) с Fill Power 700+, в области плеч и локтевых суставов также используются компактные вставки синтетического утеплителя. Для отделки плечевой зоны и области воротника используется Polartec Highloft. Современный Веглас имеет 7 внешних карманов, что позволяет разместить все необходимые мелочи и иметь их под рукой в быстром доступе. Удобный вытянутый капюшон Веглас 2.2 М хорошо защищает от бокового ветра и имеет съемную опушку из натурального меха енота.
В продаже: март 2019 г.
Температура: -30C(низкая активность), -40C(средняя активность), -55C(высокая активность)
Вес: 2080 г.
Пол: мужской
Размер: 44/170 - 58/182
Конструктивные особенности:
Технические особенности
Технологии
Особенности конструкции
Капюшон
Карманы
Молнии и планки
Манжеты и рукава
Конфигурация низа куртки
Используемые материалы:
Верхняя ткань
Borealis MPC, microporous coating WP 200~300 mm/H2O, MVTR 25 000 g/m2/24hrs, 150D, 189 g/m2
Внутренняя ткань
A'ris 20 CR, Nylon 20D, 33 g/m2 + Polartec High Loft
Утеплитель
пух гусиный SmartDown FP 700+ 399g
Информация по уходу:
- Стирать при температуре 30ºC.
- Не использовать отбеливатели.
- Не использовать смягчители тканей.
- Сушка в барабане разрешена при умеренной температуре.
- Не подвергать сушке с помощью нагревательных приборов.
- Глажение запрещено.
- Химчистка запрещена.
- Не отжимать.
Инструкция:
1. Перед стиркой места с сильным загрязением необходимо обработать мыльным раствором. Вывернуть изделие наизнанку и застегнуть все кнопки и молнии.
2. Стирать отдельно от других вещей. Стирать в режиме деликатной стирки с дополнительным полосканием. Допустимо использование отжима в машинке на малых оборотах.
3. Используйте нейтральные моющие средства общего назначения или специальные средства, которые не содержат отбеливателей, хлора и биоактивных добавок. Количество моющего средства общего назначения - 1/3 от нормы. Использование кондиционера не рекомендуется.
4. Сушить без выкручивания в подвешенном состоянии подкладкой наружу. При образовании камков пуха, их необходимо взбить и расправить вручную. Хранить в сухом месте в расправленном состоянии.
5. После стирки и сушки воспользуйтесь специальными средствами для восстановления водоотталкивающих свойств материала.
Категории: Куртки пуховые Sivera Мужские Sivera
Теги: куртка пуховая куртка Sivera Sivera Сивера парка Веглас
Оставьте отзыв об этом товаре первым!