Sivera Сивер Про мужской пуховой комбинезон

Осталась 1 штука
98 800 Р ×
Страна происхождения Россия
Производитель Sivera
Пол мужской
Возраст взрослый
Размер 48
Цвет чёрный
кардинал/гренадин
Вес 1.904 кг

Сивер - север (стар.слав.)

Теплый пуховый комбинезон для высотного альпинизма при сверхнизких температурах. Модель создана с использованием лучших на сегодняшний день материалов: новейшей поровой мембраны StormGuard, качественного гусиного пуха с гидрофобной обработкой SmartDown, со вставками из синтетического утеплителя Climashield Apex в подверженных сминанию местах и вставками из инновационного теплоизолирующего материала Aspen Aerogel в контактных зонах. Использование комбинезона в высотных восхождениях позволяет выиграть вес в сравнении с традиционным комплектом из гималайской пуховки и теплых пуховых штанов-самосбросов.

Комбинезон имеет малый вес и объём при высоких теплоизолирующих свойствах, легко одевается поверх других вещей, не стесняя движений.

Вы можете заказать индивидуальный пошив данной модели под необходимые параметры! Для заказа доступны цвета: чёрный и кардинал. Дополнительно на изделие возможно изготовить и нанести любую индивидуальную символику. Сроки и стоимость оговариваются. Предоплата 50%.

В продаже: апрель 2014 г.

Температура: -40C(низкая активность), -50C(средняя активность), -65C(высокая активность)

Вес: 1904

Пол: мужской

Размер: 48/176 - 52/182

Конструктивные особенности Sivera Сивер Про:

Технические особенности

Плечи с синтетическим утеплителем Climashield Apex для устранения миграции пуха из зоны давления и образования холодной зоны.

Технологии

Бесшовная конструкция пуховых пакетов с тёплыми швами.

Особенности конструкции

Свобода плечевого пояса. Анатомический крой области колена и локтевой зоны. Анатомический крой нижней части комбинезона, обеспечивающий полную свободу движения ног.

Капюшон

Объёмный капюшон с регулировкой эластичным шнуром по лицевому срезу и по объёму. Тёплый объёмный тубус.

Воротник

Внутренний тёплый воротник.

Карманы

Два вместительных внешних кармана на влагозащитных молниях с дополнительными теплоизолирующими планками под молниями. Тёплый нагрудный карман с доступом из-под центральной планки. Два больших внутренних кармана для термоса.

Молнии и планки

Двухзамковая центаральная молния под двойной утеплённой планкой. Короткая влагозащитная молния от колена до низа, с внутренней теплоизолирующей планкой для облегчения надевания комбинезона. Задний функциональный клапан на влагозащитной молнии с внутренней теплоизолирующей планкой.

Манжеты и рукава

Анатомический крой рукавов, регулируемые манжеты, внутренние тёплые манжеты-полуперчатки. В области локтя - вставка из Aspen Aerogel на внешней стороне и Climashield Apex в сгибе.

Пояс и ремень

Подрезиненный пояс с регулировкой патами на Velcro. Внутренний защитный поддерживающий пояс с лямками. Регулируемые по длине эластичные бретели.

Усиления

Усиление низа шагового шва кевларом.

Дополнительные особенности

В области коленей вставка из Aspen Aerogel спереди и Climashield Apex сзади в сгибе колена. Climashield Apex в паховой области. Подрезиненный низ штанин с фиксацией на кнопку с люверсами для стропы крепления ботинок.

Используемые материалы Sivera Сивер Про:

Верхняя ткань

StormGuard 2L, Nylon 40D, 82 g/m2, WP 17 000 mm/24hrs, MVTR 15 000 g/sm/24hrs (A1), 25 000 g/sm/24hrs (B1)
IBQ 4 way stretch Kevlar/Cordura, 210 g/m2

Внутренняя ткань

Nylon 29 g/m2

Утеплитель

пух гусиный SmartDown FP 900+ 564g, дополнительно Climashield Apex и Aspen Aerogel

Фурнитура

Тракторные влагозащитные молнии KEE. Специальная прочная и морозостойкая фурнитура.

Информация по уходу Sivera Сивер Про:

- Стирать при температуре 30ºC.

- Не использовать отбеливатели.

- Не использовать смягчители тканей.

- Сушка в барабане разрешена при умеренной температуре.

- Не подвергать сушке с помощью нагревательных приборов.

- Глажение запрещено.

- Химчистка запрещена.

- Не отжимать.

Инструкция:

1. Перед стиркой места с сильным загрязением необходимо обработать мыльным раствором. Вывернуть изделие наизнанку и застегнуть все кнопки и молнии.

2. Стирать отдельно от других вещей. Стирать в режиме деликатной стирки с дополнительным полосканием. Допустимо использование отжима в машинке на малых оборотах.

3. Используйте нейтральные моющие средства общего назначения или специальные средства, которые не содержат отбеливателей, хлора и биоактивных добавок. Количество моющего средства общего назначения - 1/3 от нормы. Использование кондиционера не рекомендуется.

4. Сушить без выкручивания в подвешенном состоянии подкладкой наружу. При образовании комков пуха, их необходимо взбить и расправить вручную. Хранить в сухом месте в расправленном состоянии.

5. После стирки и сушки воспользуйтесь специальными средствами для восстановления водоотталкивающих свойств материала.

Категории: Куртки пуховые Sivera Sivera

Теги: Sivera комбинезон комбинезон Sivera

Sivera Сивер Про мужской пуховой комбинезон отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!