Внимание!
ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ
уточняйте у операторов
наличие товара и цены
+7 (985) 410-89-80
+7 (901) 522-33-44
Артана - название области (стар.слав.)
Легкое женское мембранное удлиненное пуховое пальто Sivera Артана прямого силуэта имеет увеличенный объём, специально для сильных морозов. За счет использования функциональной поровой мембраны StormGuard и герметизации ключевых швов, пальто полностью защищено от ветра и мокрого снега, при этом высокая паропроницаемость обеспечивает комфорт в эксплуатации. Мембранное лёгкое пальто создано с применением эксклюзивной технологии формирования пуховых отсеков 3Differencial, уменьшающей теплопотери и надежно защищающей утеплитель от непогоды. В куртке используется гусиный пух высокого уровня пух SmartDown с Fill Power 800 единиц в сочетании со вставками синтетического утеплителя SmartLoft.
Размеры пальто прямого силуэта увеличенного объёма соответствуют стандартной сетке размеров с разной степенью прилегания по фигуре:размер 42/164 соответствует размерам 40/158, 42/164, 44/164размер 46/170 соответствует размерам 44/170, 46/170, 48/170размер 50/170 соответствует размерам 48/170, 50/170, 52/170размер 54/170 соответствует размерам 52/170, 54/170, 56/170
Артикул товара: 210385
В продаже: октябрь 2021 г.
Температура: -20, -30, -40
Вес: 1169
Пол: женский
Размер: 42/164 - 54/170
Конструктивные особенности женского пухового пальто Sivera Артана:
Используемые материалы:
Рекомендации по уходу за женской курткой Sivera Артана:
- Стирать при температуре 30ºC.- Не использовать отбеливатели.- Не использовать смягчители тканей. - Сушка в барабане разрешена при умеренной температуре.- Не подвергать сушке с помощью нагревательных приборов.- Глажение запрещено.- Химчистка запрещена. - Не отжимать.
Инструкция:1. Перед стиркой места с сильным загрязнением необходимо обработать мыльным раствором. Вывернуть изделие наизнанку и застегнуть все кнопки и молнии.2. Стирать отдельно от других вещей. Стирать в режиме деликатной стирки с дополнительным полосканием. Допустимо использование отжима в машинке на малых оборотах.3. Используйте нейтральные моющие средства общего назначения или специальные средства, которые не содержат отбеливателей, хлора и биоактивных добавок. Количество моющего средства общего назначения - 1/3 от нормы. Использование кондиционера не рекомендуется. 4. Сушить без выкручивания в подвешенном состоянии подкладкой наружу. При образовании комков пуха, их необходимо взбить и расправить вручную. Хранить в сухом месте в расправленном состоянии.5. После стирки и сушки воспользуйтесь специальными средствами для восстановления водоотталкивающих свойств материала
Категории: Куртки пуховые Sivera Sivera
Теги: куртка куртка Sivera Sivera Сивера Артана
Оставьте отзыв об этом товаре первым!