Sivera Амулет пальто мужское пуховое

Размер:
Осталось 4 штуки
Товар с выбранным набором характеристик недоступен для покупки
39 900 Р ×
Страна происхождения Россия
Производитель Sivera
Пол мужской
Возраст взрослый
Размер 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62
Цвет чёрный
чёрное море
индиго
карамель
Вес 875 г

Амулет - оберег (стар. слав.) 

Строгое функциональное полностью непромокаемое мужское пуховое пальто Sivera Амулет для городских условий и путешествий. Амулет создан для применения при околонулевых и умеренных минусовых температурах, в том числе во влажную, снежную и дождливую погоду. Куртка выполнена из прочной матовой мембранной ткани с новейшей поровой мембраной StormGuard. Благодаря полной герметизации швов, применению штормовых планок, а также специальной фурнитуры обеспечивает полную защиту не только от ветра, но и от осадков любой силы. Новая версия Амулета утеплена элитным гусиным пухом с Fill Power 850. Двухзамковая центральная молния обеспечивает лёгкий доступ снизу к внутренним карманам, регулировкам и удобство эксплуатации в автомобиле. Одной из главных особенностей модели является сочетание минималистичного дизайна с оптимальным набором элементов. Три внешних кармана позволяют иметь под рукой мелкие вещи первой необходимости, а длина куртки подобрана для использования поверх делового костюма.

Артикул товара: 220286

В продаже: октябрь 2022 г.

Температура: -10С(низкая активность), -20C(средняя активность), -30C(высокая активность)

Вес: 875

Пол: мужской

Размер: 44/170 - 62/182

Конструктивные особенности мужского пухового пальто Sivera Амулет :

Технические особенности Плечи с синтетическим утеплителем для компенсации теплопотерь в местах повышенной компрессии пуха
Технологии Элитный гусиный пух
Особенности конструкции Все внешние швы герметизированы. Анатомический удлинённый крой.
Капюшон Утеплённый капюшон с удобными регулировками.
Воротник Отделка воротника легким трикотажем в области лица.
Карманы Два теплых боковых кармана на молнии под цельнокроенными планками. Один нагрудный карман на влагозащитной молнии. Два теплых боковых кармана на молнии под цельнокроенными планками.
Молнии и планки Двухзамковая центральная тракторная молния с двойной ветрозащитной планкой на кнопках.
Манжеты и рукава Рукава с внутренними эластичными манжетами.

Используемые материалы:

Верхняя ткань StormGuard 2L 50, 117 g/m2, WP 20 000mmH2O, MVTR 13'000g/m2/24hrs (A1), MVTR 20 000g/m2/24hrs (B1), Nylon 50D
Внутренняя ткань A'ris 20, Nylon 20D, 35 g/m2
Утеплитель Пух гусиный SmartDown 850 157g
Фурнитура Молнии YKK

Информация по уходу за пуховой курткой Sivera Амулет:

- Стирать при температуре 30ºC.

- Не использовать отбеливатели.

- Не использовать смягчители тканей.

- Сушка в барабане разрешена при умеренной температуре.

- Не подвергать сушке с помощью нагревательных приборов.

- Глажение запрещено.

- Химчистка запрещена.

- Не отжимать.

Инструкция:

1. Перед стиркой места с сильным загрязнением необходимо обработать мыльным раствором. Вывернуть изделие наизнанку и застегнуть все кнопки и молнии.

2. Стирать отдельно от других вещей. Стирать в режиме деликатной стирки с дополнительным полосканием. Допустимо использование отжима в машинке на малых оборотах.

3. Используйте нейтральные моющие средства общего назначения или специальные средства, которые не содержат отбеливателей, хлора и биоактивных добавок. Количество моющего средства общего назначения - 1/3 от нормы. Использование кондиционера не рекомендуется.

4. Сушить без выкручивания в подвешенном состоянии подкладкой наружу. При образовании камков пуха, их необходимо взбить и расправить вручную. Хранить в сухом месте в расправленном состоянии.

5. После стирки и сушки воспользуйтесь специальными средствами для восстановления водоотталкивающих свойств материала.

Категории: Куртки пуховые Sivera Куртки штормовые Sivera Мужские Sivera Sivera Куртки штормовые мужские

Теги: Мужская куртка Мужская пуховая куртка куртка Sivera Sivera Мужская куртка Sivera пуховая куртка Sivera Сивера куртка Сивера Мужская куртка Сивера пуховая куртка Сивера пуховик Пуховик sivera мужское пуховое пальто Sivera Амулет Сивера Амулет куртка Sivera Амулет куртка Сивера Амулет мужское пуховое пальто Сивера мужское пуховое пальто Сивера Амулет мужское пуховое пальто Sivera мужское пуховое пальто Sivera Амулет

Sivera Амулет пальто мужское пуховое отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!